Ansprechpartner für die Presse

Bei Fragen oder Informationswünschen wenden Sie sich bitte an die untenstehenden Ansprechpartner, die Ihnen gerne weiterhelfen.

Global und Nordamerika

Michael Harris
Aspect
+1-602-586-5810
michael.harris@aspect.com

Asien Pazifik / Mittlerer Osten

Dennise Recto-Ilicito
Aspect
+632 814 9551
dennise.ilicito@aspect.com

Brasilien

Mariana Poleto
Aspect
+55-97698-5428
mariana.poleto@aspect.com

Karibik und Lateinamerika

Gustavo Carriles
Aspect
+52 1 5534446079
gustavo.carriles@aspect.com

Europa und Afrika

Sarah Anderson
Aspect
+44-20-8018-8033
sarah.anderson@aspect.com

Clare Angood
Aspect
+44-20-8018-8311
clare.angood@aspect.com