Contatos para a Imprensa

Para dúvidas ou informações, entre em contato conosco e teremos prazer em ajudar. Para se manter atualizado sobre as últimas notícias da Aspect, assine para receber nossas comunicações por e-mail ou nossos Feeds RSS.

Global e América do Norte

Michael Harris
Aspect
+1-602-586-5810
michael.harris@aspect.com

Ásia Pacífico e Oriente Médio

Astha Sharma
Aspect
+918043406358
astha.sharma@aspect.com

Brasil

Mariana Poleto
Aspect
+55-97698-5428
mariana.poleto@aspect.com

Caribe e América Latina

Gustavo Carriles
Aspect
+52 1 5534446079
gustavo.carriles@aspect.com

Europa e África

Sarah Anderson
Aspect
+44-20-8018-8033
sarah.anderson@aspect.com

Leigh Diplock
Aspect
+44-20-8018-8304
leigh.diplock@aspect.com