Contactos para Prensa

Para preguntas o información, por favor contáctenos y estaremos felices de ayudarle. Para mantenerse al tanto acerca de las últimas noticias de Aspect, suscríbase a nuestras comunicaciones por email o a nuestros Feeds RSS.

Global y Norteamérica

Michael Harris
Aspect
+1-602-586-5810
michael.harris@aspect.com

Asia Pacífico y Medio Oriente

Astha Sharma
Aspect
+918043406358
astha.sharma@aspect.com

Brasil

Mariana Poleto
Aspect
+55-97698-5428
mariana.poleto@aspect.com

Caribe y América Latina

Gustavo Carriles
Aspect
+52 1 5534446079
gustavo.carriles@aspect.com

Europa y África

Sarah Anderson
Aspect
+44-20-8018-8033
sarah.anderson@aspect.com

Leigh Diplock
Aspect
+44-20-8018-8304
leigh.diplock@aspect.com